ABT-CR2025-OP-L01 | Элемент питания дисковый литиевый CR2025 (блист.1шт) IEK
Артикул производителя
ABT-CR2025-OP-L01
{
"id": 251315,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.005 |
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Масса, г: | 2.5 г |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Батарейка дисковая литиевая (CR2025) в упаковке 1 шт. на блистере.
Подходят для использования в весах, брелках, фонариках, компьютерных мышках, мелкой бытовой технике, игрушках, пультах, часах.
Соответствуют ГОСТ 12.2.007.12, ГОСТ Р МЭК 60086-1 (IEC 60086-1).
Подходят для использования в весах, брелках, фонариках, компьютерных мышках, мелкой бытовой технике, игрушках, пультах, часах.
Соответствуют ГОСТ 12.2.007.12, ГОСТ Р МЭК 60086-1 (IEC 60086-1).
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Диаметр, мм: | 20 мм |
| Масса, г: | 2.5 г |
| Длина, мм: | 2.5 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Обозначение размера: | Дисковая/кнопочная (часовая) |
| Емкость: | 150 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | CR2025 |
| Типоразмер: | Нет (без) |
| Высота с полюсами, мм: | 2.5 мм |
| Количество элементов: | 1 |