95662 | Элемент питания алкалиновый "таблетка" 95 662 NBT-05 (LR43 AG12 LR1142 BP10) (блист.10шт) Navigator
Артикул производителя
95662
Новинка
{
"id": 308330,
"canBuy": "Y",
"price": 141.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | LR43_10 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.021 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 11.6 мм |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 250 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Элементы питания Navigator изготовлены из высококачественных материалов по современным технологиям и проходят строгий контроль качества на каждом этапе производства. Отвечают всем требованиям экологической безопасности, не содержат ртуть и кадмий. Предназначены для приборов с невысоким энергопотреблением. Широкий спектр применения.
• Срок хранения перед использованием – 3 года.
• Срок хранения перед использованием – 3 года.
| Серия: | LR43_10 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 11.6 мм |
| Обозначение размера: | Дисковая/кнопочная (часовая) |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR43 |
| Типоразмер: | G12 |
| Высота с полюсами, мм: | 4.2 мм |
| Количество элементов: | 10 |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка