5051003 | Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61 9В (блист. 1шт) Basic Opticell /6051003
Артикул производителя
5051003
{
"id": 233352,
"canBuy": "Y",
"price": 552.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Opticell
| Серия: | Opticell Basic |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
| Вес, кг: | 0.054 |
| Исполнение: | Щелочная/алкалиновая |
| Номинальное напряжение, В: | 9 В |
| Масса, г: | 50 г |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 964 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Батарейки базовой линейки Opticell размера 9V — надежный источник питания для часто используемых устройств, нуждающихся в дополнительной мощности, таких как механизированные игрушки, фонарики, портативные игровые консоли, пульты дистанционного управления и т. д. Работают намного дольше!* (*по сравнению с обычной солевой батарейкой формата 9V. Результаты могут варьироваться от устройства). Срок хранения до 10 лет** (**сохраненяет заряд пока батарейка не используется при нормальных условиях хранения). Защита от протекания Не содержит тяжелых металлов Работает намного дольше! Возможность полной переработки
| Серия: | Opticell Basic |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
| Исполнение: | Щелочная/алкалиновая |
| Номинальное напряжение, В: | 9 В |
| Масса, г: | 50 г |
| Длина, мм: | 15 мм |
| Ширина, мм: | 84 мм |
| Обозначение размера: | Блок |
| Емкость: | 1600 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | 6LR61 |
| Типоразмер: | 6LR61 |
| Высота с полюсами, мм: | 119 мм |
| Количество элементов: | 1 |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка