ABT-LR03-OP-D10 | Элемент питания алкалиновый LR03/AAA Alkaline (блист.10шт) IEK
Артикул производителя
ABT-LR03-OP-D10
{
"id": 298447,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Длина, мм: | 44.5 мм |
| Ширина, мм: | 10.5 мм |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Батарейки щелочные мизинчиковые IEK AAА / LR3, 5 шт. на блистере. IEK применяет технологии, которые позволяют создать батарейки с длительным временем работы и стабильным качеством. В батарейках с технологией TDS используются специальные материалы в активной массе, которые обладают высокой энергетической плотностью. Это позволяет максимально заполнить батарейку энергией. Технология TDS уделяет особое внимание процессам ионного перемещения внутри батарейки. Она оптимизирует структуру электрода для повышения скорости и эффективности перемещения положительных и отрицательных ионов между электродами. Это способствует улучшению производительности и увеличению энергетической плотности. Конструкция батарейки также играет важную роль в технологии TDS. Оптимизация формы, размеров и местоположения компонентов улучшает эффективность работы батарейки и позволяет максимально использовать её ёмкость. Батарейки «Честная ёмкость» производятся в соответствии с международным стандартом IEC и проходят двойной контроль качества каждой партии. Батарейки подходят для использования в часах, игрушках, пультах, игровых консолях, кухонных и напольных весах, фонарях, игровых консолях, компьютерных мышках, клавиатуре, счетчиках газа, воды и других устройствах. Соответствуют ГОСТ 12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 55086-1 (IEC 55086-1).
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Длина, мм: | 44.5 мм |
| Ширина, мм: | 10.5 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| Емкость: | 1250 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR03 |
| Типоразмер: | AAA/AM 4 |
| Высота с полюсами, мм: | 44.5 мм |
| Количество элементов: | 10 |