Б0057079 | Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В MAX SUPER Alkaline (блист.8шт) KODAK
Артикул производителя
Б0057079
{
"id": 309900,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
KODAK
| Бренд: | KODAK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.104 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 11 мм |
| Длина, мм: | 45 мм |
Кол-во в упаковке: 8
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Батарейки мизинчиковые алкалиновые серии MAX для большинства современных устройств с высоким и динамичным потреблением энергии. Батарейки типоразмера AAA (LR03) для пультов ДУ, весов, компьютерных мышек и других приборов.
| Бренд: | KODAK |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 11 мм |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Ширина, мм: | 11 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| Емкость: | 1150 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR03 |
| Типоразмер: | AAA/AM 4 |
| Высота с полюсами, мм: | 45 мм |
| Количество элементов: | 1 |