Б0054623 | Элемент питания алкалиновый AA/LR6 LR6-20 bulk SUPER Alkaline (уп.20шт) Эра
Артикул производителя
Б0054623
{
"id": 276316,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.4 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 15 мм |
| Масса, г: | 14 г |
Кол-во в упаковке: 20
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Щелочные (алкалиновые) батарейки ЭРА в удобной брендированной упаковке на 20 штук. Пальчиковые батарейки (АА / LR6) - популярные элементы питания. Пальчиковые алкалиновые батарейки ЭРА LR6-20 SUPER Alkaline станут надежным поставщиком энергии для телевизионных пультов, фотоаппаратов и фотовспышек, напольных весов, настенных часов и настольных будильников, светодиодных фонарей и переносных светильников, детских игрушек, домашних гаджетов "умный дом", радиоприёмников, портативных колонок и многих других устройств, окружающих человека в быту, на работе, на отдыхе. Элементы питания ЭРА - пример отличного сочетания качества и цены. Обладают оптимальной ёмкостью, хорошо переносят низкие температуры, не вытекают и не плавятся.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 15 мм |
| Масса, г: | 14 г |
| Длина, мм: | 51 мм |
| Ширина, мм: | 15 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| Емкость: | 2850 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR6 |
| Типоразмер: | AA/AM 3 |
| Высота с полюсами, мм: | 51 мм |
| Количество элементов: | 1 |