IR-B2-SC | Элемент базовый пассивный для установки одиночных реле до 230В АС/DC DKC
Артикул производителя
IR-B2-SC
{
"id": 255022,
"canBuy": "Y",
"price": 255.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Релейные модули |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.038 |
| Ширина, мм: | 15.8 мм |
| Высота, мм: | 61.5 мм |
| Глубина: | 80 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Колодка с винтовыми клеммами. Уставновка на Din-рейку. Для реле на 2 контактные группы серии IR. Подключение питания с одной стороны, коммутация с противоположной.
| Серия: | Релейные модули |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Ширина, мм: | 15.8 мм |
| Высота, мм: | 61.5 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |