7VE72050B | Электротруба ПНД гибкая гофрированная d20мм с коаксиальным кабелем SAT нг(А)-HF (уп.50м) черн. DKC
Артикул производителя
7VE72050B
{
"id": 289814,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Электротехнические гибкие гофрированные трубы из ПНД используются для скрытой прокладки в штробах стен, стяжке полов, при монолитном бетоностроении. Электротруба - это гофрированная труба с уже протянутым внутри коаксиальным кабелем SAT нг(А)-HF. Такое решение значительно сокращает время монтажа и предупреждает возможное повреждение кабеля при протяжке. Характеристики кабеля: класс экранирования - А, диаметр по изоляции - 4,8 мм, волновое сопротивление 75 Ом, тип исполнения - нг(А)-HF. Характеристики трубы: гофрированная труба ПНД диаметром 20мм, цвет - черный. 50м в бухте.
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.5 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 19.5 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 20 мм |
| С протяжкой (зондом): | Нет |