04.000044 | Электротепловентилятор Т-03220 HINTEK
Артикул производителя
04.000044
{
"id": 222847,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | HINTEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 7 |
| Материал корпуса: | Листовая сталь |
| Исполнение: | Напольный/Настенный |
| Цвет: | Красный |
| Тепловая мощность, Вт: | 3000 Вт |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | HINTEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Листовая сталь |
| Исполнение: | Напольный/Настенный |
| Цвет: | Красный |
| Тепловая мощность, Вт: | 3000 Вт |
| Масса, г: | 7 кг |
| Защита от перегрева: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 210 мм |
| Высота, мм: | 345 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| С таймером: | Нет |
| Защита от замерзания системы: | Да |
| Регулировка температуры с, град.C: | 5 град.C |
| Регулировка температуры по, град.C: | 40 град.C |
| Напряжение с, В: | 220 В |
| Напряжение по, В: | 240 В |
| Количество температурных режимов: | 3 |