UHH36-19-25-100 | Дюбель-хомут 19-25мм нейлон черн. (уп.100шт) IEK
Артикул производителя
UHH36-19-25-100
{
"id": 37765,
"canBuy": "Y",
"price": 264,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.126 |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 927 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Дюбель-хомуты обеспечивают легкость и быстроту монтажа, надежность и прочность крепления. Предназначены для крепления кабелей, пучков кабелей, металлорукава и гофрорукава и т.д. Пригодны для использования как внутри, так и вне помещения. Позволяют исключить из процесса монтажных работ дюбеля и шурупы.
Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 62 мм |
| Вид материала: | Нейлон |
| Диаметр засверленого отверстия: | 6 мм |
| Глубина засверленого отверстия, мм: | 25 мм |
| Подходит для газобетона: | Да |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек: | Да |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка