07-4502-2-9 | Дюбель-хомут 11-18 бел. (уп.10шт) PROCONNECT
Артикул производителя
07-4502-2-9
{
"id": 223021,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | PROCONNECT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.009 |
| Исполнение: | Закрытого типа |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Дюбель-хомут предназначен для крепления провода, пучков проводов, гибких и жестких труб к бетону, природному камню, полнотелому кирпичу и пенобетону.
Позволяет произвести простой и надежный монтаж, не требующий использования другого вида крепежа и инструмента! Исключает из процесса монтажных работ дюбели и шурупы. Достаточно лишь просверлить отверстие, вложить монтируемое изделие в петлю и вставить дюбель в стену.
Дюбель-хомут изготовлен из нейлона с добавками и имеет следующие размеры:
- длина - 54 мм
- ширина - 16 мм
- диаметр кабеля – от 11 до 18 мм
- диаметр отверстия для дюбеля - 6 мм
Температура монтажа: от 0 до +60
Температура эксплуатации: от -40 до +80
Позволяет произвести простой и надежный монтаж, не требующий использования другого вида крепежа и инструмента! Исключает из процесса монтажных работ дюбели и шурупы. Достаточно лишь просверлить отверстие, вложить монтируемое изделие в петлю и вставить дюбель в стену.
Дюбель-хомут изготовлен из нейлона с добавками и имеет следующие размеры:
- длина - 54 мм
- ширина - 16 мм
- диаметр кабеля – от 11 до 18 мм
- диаметр отверстия для дюбеля - 6 мм
Температура монтажа: от 0 до +60
Температура эксплуатации: от -40 до +80
| Бренд: | PROCONNECT |
|---|---|
| Исполнение: | Закрытого типа |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Диаметр с, мм: | 11 мм |
| Диаметр по, мм: | 18 мм |
| Вид материала: | Нейлон |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Литой втычной дюбель |
| С пластиковым покрытием: | Да |
| Количество кабелей, труб: | 1 |
| Номинальный диаметр, мм: | 18 мм |
| Отступ от стены: | Нет |
| Подходит для противопожарной защиты: | Нет |