RBITCPMS1860 | Дверь одностворчатая для IT-CQE 1800х600 перфорир. RAL9005 DKC
Артикул производителя
RBITCPMS1860
{
"id": 282010,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM telecom |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 3 |
| Исполнение: | Защитная дверь |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Дверь одностворчатая перфорированная для IT-CQE предназначены для ограничения доступа неавторизованного персонала. Перфорация обеспечивает проникновение воздуха для охлаждения установленного оборудования. Передняя и задняя двери взаимозаменяемы. По умолчанию двери поставляются с петлями справа. Направление открывания двери может быть изменено. четырехточечный ригельный замок обеспечивает надежное запирание и полное прилегание по всему пириметру. Возможна установка электромеханической ручки. Монтаж производится с помощью предустановленных ответных частей петель стержневыми осями. Клеммы заземления – вварные омедненные шпильки. Поставка - в плоской коробке в комплекте с монтажными аксессуарами. В комплекте петли как для нового конструктива, так и для старого. Для шкафов высотой 38U, шириной 600 мм. Размеры двери: 1800х600 мм. Цвет - черный, RAL 9005.
| Серия: | RAM telecom |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Защитная дверь |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
| Глубина: | 20 мм |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери: | Да |