575.1.2.70 | Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная ДА-13/18ВК 45 Li-ion АПИ (кейс 2 аккум. 15А.ч ЗУ) ИНТЕРСКОЛ
Артикул производителя
575.1.2.70
{
"id": 231429,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ИНТЕРСКОЛ
| Бренд: | ИНТЕРСКОЛ |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.6 |
| Номинальное напряжение, В: | 18 В |
| Длина, мм: | 335 мм |
| Ширина, мм: | 230 мм |
| Высота, мм: | 85 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Профессиональная аккумуляторная двухскоростная дрель-шуруповерт, одна из самых компактных в своем классе. Модель оптимально сбалансирована по весу, размерам и мощности для выполнения больших объемов работ с крепежом, сверления отверстий и выполнения сопутствующих работ c вентильным бесщеточным приводом. Оснащена Li-ion слайдерным аккумуляторным блоком платформы АПИ.
Использование вентильного бесщеточного двигателя позволило получить энергетические характеристики машины, значительно превосходящие характеристики не только машин с коллекторным приводом, но и сетевых аналогов, за счет более высокого КПД (выше на 30%). Это позволяет выполнять больше работы на одном заряде и таким образом экономить режим работы аккумуляторного блока. Высокая энергоэффективность, отличная производительность, мощность и надежность благодаря вентильному бесщеточному приводу;
экономичное использование ресурса аккумуляторного блока АПИ за счет высокого КПД привода;
Li-ion аккумуляторы АПИ позволяют сэкономить до 70% средств при приобретении каждой следующей машины;
редуктор с механическим переключением скоростей;
управление скоростью вращения нажатием на курок;
компактный размер и уменьшенный вес позволяют использовать дрель-шуруповерт для работы в условиях недостатка свободного места;
моноблочная бестрансформаторная зарядка заряжает батарею за 1 час не сокращая срок ее службы;
БЗП патрон с фиксацией;
уУдобная обрезиненная рукоятка;
удобно расположенная мощная подсветка рабочей зоны, автоматически подключающаяся при недостаточном уровне освещенности;
скоба для подвешивания на ремень;
надежный удобный кейс.
Использование вентильного бесщеточного двигателя позволило получить энергетические характеристики машины, значительно превосходящие характеристики не только машин с коллекторным приводом, но и сетевых аналогов, за счет более высокого КПД (выше на 30%). Это позволяет выполнять больше работы на одном заряде и таким образом экономить режим работы аккумуляторного блока. Высокая энергоэффективность, отличная производительность, мощность и надежность благодаря вентильному бесщеточному приводу;
экономичное использование ресурса аккумуляторного блока АПИ за счет высокого КПД привода;
Li-ion аккумуляторы АПИ позволяют сэкономить до 70% средств при приобретении каждой следующей машины;
редуктор с механическим переключением скоростей;
управление скоростью вращения нажатием на курок;
компактный размер и уменьшенный вес позволяют использовать дрель-шуруповерт для работы в условиях недостатка свободного места;
моноблочная бестрансформаторная зарядка заряжает батарею за 1 час не сокращая срок ее службы;
БЗП патрон с фиксацией;
уУдобная обрезиненная рукоятка;
удобно расположенная мощная подсветка рабочей зоны, автоматически подключающаяся при недостаточном уровне освещенности;
скоба для подвешивания на ремень;
надежный удобный кейс.
| Бренд: | ИНТЕРСКОЛ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 18 В |
| Длина, мм: | 335 мм |
| Ширина, мм: | 230 мм |
| Высота, мм: | 85 мм |
| Максимальный крутящий момент, Н·м: | 45 Н·м |
| Емкость аккумулятора, А.ч: | 1.5 А.ч |
| Вес с аккумулятором: | 1.9 кг |
| Подходит для винтов диаметром с: | 13 мм |
| Подходит для винтов диаметром по: | 36 мм |
| Количество батарей в комплекте: | 2 |
| В комплекте зарядное устройство: | Да |
| Регулировка крутящего момента с: | 0 Н·м |
| Регулировка крутящего момента по: | 45 Н·м |