02150-RET | DIN-рейка перфорированная 35х15мм L2000 OMEGA 3AF DKC
Артикул производителя
02150-RET
Наименование производителя
Дин-рейка перфорированная OMEGA 3AF
{
"id": 31493,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 1.23 |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Исполнение: | DIN-рейка 35/15 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Din-рейка ?-профиля из оцинкованной стали, перфорированная, с увеличенной высотой (15 мм) и толщиной профиля (1,5 мм) предназначена для быстрого и надежного крепления различных элементов модульного оборудования внутри электрических шкафов и распределительных щитов. Выдерживает максимальные нагрузки при минимальной толщине в 1,5 мм. Соответствует ГОСТ IEC 60715. Имеет минимальную кратность упаковки.
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Исполнение: | DIN-рейка 35/15 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
| Форма отверстия: | Паз |
| Расстояние между центрами отверстий: | 25 мм |