YDN10-0030 | DIN-рейка L300 оцинк. GENERICA
Артикул производителя
YDN10-0030
Наименование производителя
DIN-рейка (30см) оцинкованная
{
"id": 31486,
"canBuy": "Y",
"price": 60.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GENERICA
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Вес, кг: | 0.074 |
| CertificateNum: | 3302СП |
| Исполнение: | Рейка DIN тип EN50022 |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 13556 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
DIN-рейки перфорированные торговой марки GENERICA используются для крепления автоматических выключателей, модульного оборудования и другой аппаратуры. Изготавливаются из оцинкованной стали.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| CertificateNum: | 3302СП |
| Исполнение: | Рейка DIN тип EN50022 |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Перфорированная: | Да |
| Высота профиля: | 8 мм |