| Держатель проводника круглого 8-10мм плоск. кровля H=100мм пластик с бет. IEK ZDP80-70-6-18-100
Новинка
{
"id": 264346,
"canBuy": "Y",
"price": 170.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.99 |
| Диаметр проводника с: | 8 мм |
| Диаметр проводника по: | 10 мм |
| Рабочий диапазон с: | 8 мм |
| Рабочий диапазон по: | 10 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1000 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Держатель проводника товарного знака IEK предназначен для монтажа проводника на кровле с плоской поверхностью или с небольшим уклоном.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Диаметр проводника с: | 8 мм |
| Диаметр проводника по: | 10 мм |
| Рабочий диапазон с: | 8 мм |
| Рабочий диапазон по: | 10 мм |
| Длина кронштейна, мм: | 140 мм |
| Материал держателя: | Сталь |
| Высота держателя проводника: | 100 мм |
Похожие товары
Новинка
Новинка