027144 | Декодер ARL-7022-DMX (12-24В 3х8А DMX512 XLR3) (IP20 металл) Arlight
Артикул производителя
027144
{
"id": 271631,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | Декодеры CV DMX512 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Вес, кг: | 0.3 |
| Номинальное напряжение с: | 12 В |
| Исполнение: | Динамический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Декодер сигнала DMX512 в ШИМ (PWM). Напряжение питания DC 12-24V, 3 канала управления, ток нагрузки до 8А на канал, максимальная мощность 288-576W, разъём XLR3. Адреса устанавливаются DIP-переключателями на корпусе. Габариты 164х65х40 мм.
| Серия: | Декодеры CV DMX512 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Номинальное напряжение с: | 12 В |
| Исполнение: | Динамический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 164 мм |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Вид диммирования: | Контроллер DMX |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 24 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 288 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 576 Вт |
| Выходной ток: | 24 мА |