SK-MS10-N-150-05-K01 | Датчик движения SKANDY SK-S01W арктич. бел. IEK
Артикул производителя
SK-MS10-N-150-05-K01
{
"id": 285348,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | SKANDY |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Датчики движения серии SKANDY созданы для настоящих ценителей комфорта! Выполнены из прочного поликарбоната, что гарантирует долгий срок службы. Помогут легко автоматизировать освещение. Моментально реагируют на движение, включая свет, и автоматически выключаются после заданного времени без движения, помогая сократить потребление электроэнергии.
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
| Серия: | SKANDY |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 74.7 мм |
| Высота, мм: | 74.7 мм |
| Глубина: | 46.7 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 33 мм |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 3 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 6 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 500 Вт |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 160 град. |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 1.4 м |
| С интерфейсом DALI: | Нет |