dd-mw-702 | Датчик движения микроволновый MW-702 1200Вт 180град. до 15м IP44 бел. PROxima EKF
Артикул производителя
dd-mw-702
{
"id": 222042,
"canBuy": "Y",
"price": 1959.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.17 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 16 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Микроволновые датчики движения MW автоматически управляют освещением и другими инженерными системами. Датчики генерируют высокочастотные электромагнитные волны и реагируют на получаемое эхо. Благодаря повышенной чувствительности датчики могут фиксировать движение через преграды: в раздевалках, коридорах, промышленных линиях или складских помещениях. В ассортименте есть 4 разновидности оборудования: настенные, потолочные, накладные и встраиваемые датчики. На корпусе изделия расположены регуляторы времени задержки и уровня освещённости. Датчик не срабатывает, если уровень освещённости будет выше установленного вами, что позволяет экономить электричество в дневное время. Схема подключения изображена на корпусе изделия.
Микроволновый датчик движения бел. 1200Вт 180гр. до 15м IP44 MW-702 EKF
Накладной микроволновый датчик движения MW-702 предназначен для установки на стену. При фиксации движения электромеханическое реле датчика движения коммутирует подключенную нагрузку и автоматически выключается, если движение прекращается. Сенсор датчика движения имеет регулируемый в вертикальной плоскости поворотный механизм, что позволяет нацелить его на любую зону. Благодаря степени защиты IP44 датчик можно использовать на улице под навесом.
соответствуют ГОСТ Р 51324.1-2012 (МЭК 60669-1-2007) и ГОСТ Р 51324.2.1-2012 (МЭК 60669-2-1:2009);
регулировка угла наклона и направления датчика;
детектируемая скорость объекта — 0,6-1,5 м/с;
номинальное напряжение — 230 В;
номинальная частота — 50 Гц;
регулируемый диапазон срабатывания по освещённости — 3–2000 лк;
потребляемая мощность — 0,1 – 0,45 Вт;
высота установки — 1,8 – 3 м;
регулируемое время отключения — 10 с – 15 мин;
максимальная мощность нагрузки (для ламп накаливания /светодиодных) — 1200/300 Вт;
угол обзора — 180°;
максимальный радиус зоны детектирования на уровне пола — 10 м;
Микроволновый датчик движения бел. 1200Вт 180гр. до 15м IP44 MW-702 EKF
Накладной микроволновый датчик движения MW-702 предназначен для установки на стену. При фиксации движения электромеханическое реле датчика движения коммутирует подключенную нагрузку и автоматически выключается, если движение прекращается. Сенсор датчика движения имеет регулируемый в вертикальной плоскости поворотный механизм, что позволяет нацелить его на любую зону. Благодаря степени защиты IP44 датчик можно использовать на улице под навесом.
соответствуют ГОСТ Р 51324.1-2012 (МЭК 60669-1-2007) и ГОСТ Р 51324.2.1-2012 (МЭК 60669-2-1:2009);
регулировка угла наклона и направления датчика;
детектируемая скорость объекта — 0,6-1,5 м/с;
номинальное напряжение — 230 В;
номинальная частота — 50 Гц;
регулируемый диапазон срабатывания по освещённости — 3–2000 лк;
потребляемая мощность — 0,1 – 0,45 Вт;
высота установки — 1,8 – 3 м;
регулируемое время отключения — 10 с – 15 мин;
максимальная мощность нагрузки (для ламп накаливания /светодиодных) — 1200/300 Вт;
угол обзора — 180°;
максимальный радиус зоны детектирования на уровне пола — 10 м;
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Диаметр области обнаружения на полу: | 15 м |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 87 мм |
| Высота, мм: | 99 мм |
| Способ присоединения: | Винтовое соединение |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Задержка включения: | 6 с |
| Задержка выключения: | 12 с |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 15 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 15 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1200 Вт |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол сканирования: | 180 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 6 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 3 м |