4911004200 | Датчик движения инфракрасный IS776 СТ
Артикул производителя
4911004200
{
"id": 266113,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Датчики движения |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Вес, кг: | 0.227 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Датчики движения и освещённости являются простым и эффективным энергосберегающим решением, которое позволяет экономить до 80% электроэнергии. Встраивается в потолок либо устанавливается на вертикальную или горизонтальную опорную поверхность Пластиковый корпус.
| Серия: | Датчики движения |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 44 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Нет |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 0 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 0 м |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 180 град. |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Нет |