dd-ms-100 | Датчик движения (ИК) MS-100 (ДД) встраив. 1200Вт 360град. до 6м IP20 EKF
Артикул производителя
dd-ms-100
{
"id": 221014,
"canBuy": "Y",
"price": 1242.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 338 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Инфракрасные датчики движения MS автоматически управляют освещением или другими инженерными системами. В нашем ассортименте представлены датчики с 4 способами установки: настенные, потолочные, накладные и встраиваемые в светильник. ИК датчики движения — идеальный вариант для бытового применения, уровень их чувствительности достаточен для реагирования на движущиеся объекты в зоне действия сенсора. ИК датчики реагируют только на объекты, излучающие тепло, поэтому свет не будет включаться от случайно колыхнувшейся ветки в саду. Датчики реагируют на уровень освещенности: если уровень освещённости выше заданного вами, то нагрузка включаться не будет, что сэкономит электроэнергию в дневное время. Схема подключения указана на корпусе изделия.
ИК датчик движения встраиваемый 1200Вт 360гр. до 6м IP20 MS-100 EKF PROxima
Встраиваемый ИК датчик движения MS-100 предназначен для монтажа в подвесные потолки. Потолочный датчик движения рекомендуется использовать для включения освещения и автоматического управления системами в кладовках, гардеробных и других помещениях с временным пребыванием людей. Инфракрасный датчик движения реагирует на движение в зоне действия сенсора. При изменении ИК-излучения встроенное электромеханическое реле датчика движения коммутирует подключенную нагрузку и выключается, если движение прекращается. Датчик движения обладает пылевлагозащитой IP20, что подходит для бытового, офисного и коммунального освещения. В качестве уличного датчика движения рекомендуем использовать датчик со степенью защиты не ниже IP44.
соответствуют ГОСТ Р 51324.1-2012 (МЭК 60669-1-2007) и ГОСТ Р 51324.2.1-2012 (МЭК 60669-2-1:2009);
регулировка угла наклона и направления датчика;
детектируемая скорость объекта — 0,6-1,5 м/с;
номинальное напряжение — 230 В;
номинальная частота — 50 Гц;
регулируемый диапазон срабатывания по освещённости — 10–2000 лк;
потребляемая мощность — 0,1 – 0,45 Вт;
высота установки — 2 – 2,4 м;
регулируемое время отключения — 10 с – 7 мин;
максимальная мощность нагрузки (для ламп накаливания /светодиодных) — 1200/300 Вт;
угол обзора — 360°;
максимальный диаметр зоны детектирования на уровне пола — 6 м;
ИК датчик движения встраиваемый 1200Вт 360гр. до 6м IP20 MS-100 EKF PROxima
Встраиваемый ИК датчик движения MS-100 предназначен для монтажа в подвесные потолки. Потолочный датчик движения рекомендуется использовать для включения освещения и автоматического управления системами в кладовках, гардеробных и других помещениях с временным пребыванием людей. Инфракрасный датчик движения реагирует на движение в зоне действия сенсора. При изменении ИК-излучения встроенное электромеханическое реле датчика движения коммутирует подключенную нагрузку и выключается, если движение прекращается. Датчик движения обладает пылевлагозащитой IP20, что подходит для бытового, офисного и коммунального освещения. В качестве уличного датчика движения рекомендуем использовать датчик со степенью защиты не ниже IP44.
соответствуют ГОСТ Р 51324.1-2012 (МЭК 60669-1-2007) и ГОСТ Р 51324.2.1-2012 (МЭК 60669-2-1:2009);
регулировка угла наклона и направления датчика;
детектируемая скорость объекта — 0,6-1,5 м/с;
номинальное напряжение — 230 В;
номинальная частота — 50 Гц;
регулируемый диапазон срабатывания по освещённости — 10–2000 лк;
потребляемая мощность — 0,1 – 0,45 Вт;
высота установки — 2 – 2,4 м;
регулируемое время отключения — 10 с – 7 мин;
максимальная мощность нагрузки (для ламп накаливания /светодиодных) — 1200/300 Вт;
угол обзора — 360°;
максимальный диаметр зоны детектирования на уровне пола — 6 м;
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Диаметр области обнаружения на полу: | 6 м |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 76 мм |
| Высота, мм: | 60.5 мм |
| Глубина: | 17 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Ширина установки: | 43.5 мм |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Задержка включения: | 10 с |
| Задержка выключения: | 15 с |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 6 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 6 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1200 Вт |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол сканирования: | 360 град. |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 360 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 360 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 10 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 3 м |