25824 7 | Датчик движения DD-01 настенный 180град. 800Вт 10-420с 5-12м 3-2000Лк IP44 черн. Duwi
Артикул производителя
25824 7
{
"id": 235649,
"canBuy": "Y",
"price": 1019.45,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Duwi
| Бренд: | Duwi |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.21 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | Duwi |
|---|---|
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Вид материала: | Термопласт |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 12 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 800 Вт |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 180 град. |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |