is-thpl-zb | Датчик 4в1 умный Zigbee Connect EKF
Артикул производителя
is-thpl-zb
{
"id": 251428,
"canBuy": "Y",
"price": 5119.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | EKF Connect |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.14 |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 55 мм |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Умный датчик 4в1 Zigbee EKF Connect сочетает в себе функции датчиков движения, освещенности, температуры и влажности и позволяет своевременно фиксировать изменения по соответствующим параметрам, уведомит вас об изменениях показателей, а также уведомит о взломе устройства. Умные датчики можно дистанционно контролировать и управлять ими с помощью мобильного приложения EKF Connect для iOS и Android. Умный датчик поддерживает протокол Zigbee, для подключения нужен хаб.
• Предназначен для настройки индивидуальной автоматизации в системе умного дома, а также отслеживания температуры, влажности, освещенности, обнаружения движения объектов.
•Отправляет уведомление.
•Поддержка протокола Zigbee
•Для подключения нужен Zigbee хаб
•Для беспроводной работы необходима минимум 1 батарея CR123A (в комплекте не идет)
• Предназначен для настройки индивидуальной автоматизации в системе умного дома, а также отслеживания температуры, влажности, освещенности, обнаружения движения объектов.
•Отправляет уведомление.
•Поддержка протокола Zigbee
•Для подключения нужен Zigbee хаб
•Для беспроводной работы необходима минимум 1 батарея CR123A (в комплекте не идет)
| Серия: | EKF Connect |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 55 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 0 мм |
| Высота, мм: | 0 мм |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 5 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 5 м |
| Оптимальная высота установки, м: | 2.5 м |