40-16160 | Бур по бетону Profi двойн. резьба SDS-Plus 16х160мм Cutop
Артикул производителя
40-16160
{
"id": 258043,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Cutop
| Бренд: | Cutop |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.114 |
| Тип изделия/компонента: | Бур |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Общая длина: | 160 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Бур по бетону CUTOP PROFI для профессионального использования. SDS-PLUS хвостовик. Карбидный наконечник повышенной плотности с добавлением кобальта 8% гарантирует длительную работу бура без изменения диаметра. Двойная спираль сохраняет постоянную скорость бурения. Легированная инструментальная сталь с добавлением хрома увеличивает износостойкость бура к истиранию. Подходит для бурения бетона, камня, гранита и кирпича. Материал: легированная инструментальная сталь, карбидная вставка. Упаковка: пластиковый подвес.
| Бренд: | Cutop |
|---|---|
| Тип изделия/компонента: | Бур |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Общая длина: | 160 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для бетона: | Да |
| Способ закрепления: | SDS-Plus |
| С центральным сверлом: | Нет |
| Подходит для стали: | Нет |
| Подходит для чугуна: | Нет |
| Подходит для дерева: | Нет |
| Подходит для цветных металлов: | Нет |
| Подходит для камня: | Да |
| Подходит для стекла: | Нет |
| Диаметр сверления: | 16 мм |
| Сверло типа пера: | Нет |