KR-91-0801 | Бур по бетону 6х110мм крестовая пластина SDS PLUS Kranz
Артикул производителя
KR-91-0801
{
"id": 226413,
"canBuy": "Y",
"price": 143.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Kranz
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.04 |
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Диаметр стержня, мм: | 6 мм |
| Общая длина: | 110 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 202 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Бур по бетону с крестообразным наконечником KRANZ предназначен для сверления и бурения отверстий в слабоармированном бетоне, граните, кирпичной кладке и камне. Используется при проведении строительных и ремонтных работ.
Бур применяется совместно с перфораторами, оснащенными креплением SDS PLUS, которое является стандартным для большинства электроинструментов.
Благодаря конструкции со стабилизирующей спиралью, бур сохраняет точное положение в процессе сверления и обеспечивает равномерное распределение ударной нагрузки.
Крестовая вставка из карбидного сплава (YG8C) с 4 гранями, расположенная на конце бура, способствует эффективному и быстрому входу в материал, что увеличивает долговечность бура и снижет вероятность его поломки при попадании в арматуру.
Материал изготовления тела бура – инструментальная легированная сталь (40cr).
Бур применяется совместно с перфораторами, оснащенными креплением SDS PLUS, которое является стандартным для большинства электроинструментов.
Благодаря конструкции со стабилизирующей спиралью, бур сохраняет точное положение в процессе сверления и обеспечивает равномерное распределение ударной нагрузки.
Крестовая вставка из карбидного сплава (YG8C) с 4 гранями, расположенная на конце бура, способствует эффективному и быстрому входу в материал, что увеличивает долговечность бура и снижет вероятность его поломки при попадании в арматуру.
Материал изготовления тела бура – инструментальная легированная сталь (40cr).
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Диаметр стержня, мм: | 6 мм |
| Общая длина: | 110 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для бетона: | Да |
| Диаметр центровочного сверла: | 0 мм |
| Способ закрепления: | Хвостовик SDS-Plus |
| С центральным сверлом: | Нет |
| Подходит для стали: | Нет |
| Подходит для чугуна: | Нет |
| Подходит для дерева: | Нет |
| Подходит для цветных металлов: | Нет |
| Подходит для камня: | Да |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка