KR-91-0085 | Бур по бетону 32x800x740мм SDS PLUS Kranz
Артикул производителя
KR-91-0085
{
"id": 270750,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Kranz
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.39 |
| Тип изделия/компонента: | Бур |
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Общая длина: | 800 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Бур с хвостовиком SDS PLUS KRANZ используется во время строительных и ремонтных работ. Предназначен для сверления и бурения отверстий в граните, бетоне, кирпичной кладке и камне при помощи перфоратора с креплением SDS PLUS, которое применяется в большинстве электроинструментов бытового и профессионального назначения.
Изделие выполнено из инструментальной стали, обеспечивающей долгий ресурс работы и высокую производительность.
Конструкция со стабилизирующей спиралью сохраняет точное положение бура во время сверления и равномерно распределяет ударную нагрузку.
На режущей пластине имеется центрирующая головка – во время работы бур не уводит в сторону, что повышает качество сверления и продлевает ресурс работы инструмента.
Твердосплавная вставка на конце бура, изготовленная из карбидного сплава (YG8C), обеспечивает эффективный вход в материал, продлевая цикл службы оснастки и уменьшая износ.
Изделие выполнено из инструментальной стали, обеспечивающей долгий ресурс работы и высокую производительность.
Конструкция со стабилизирующей спиралью сохраняет точное положение бура во время сверления и равномерно распределяет ударную нагрузку.
На режущей пластине имеется центрирующая головка – во время работы бур не уводит в сторону, что повышает качество сверления и продлевает ресурс работы инструмента.
Твердосплавная вставка на конце бура, изготовленная из карбидного сплава (YG8C), обеспечивает эффективный вход в материал, продлевая цикл службы оснастки и уменьшая износ.
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Тип изделия/компонента: | Бур |
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Общая длина: | 800 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для бетона: | Да |
| Способ закрепления: | SDS-Plus |
| С центральным сверлом: | Нет |
| Подходит для стали: | Нет |
| Подходит для чугуна: | Нет |
| Подходит для дерева: | Нет |
| Подходит для цветных металлов: | Нет |
| Подходит для камня: | Да |
| Подходит для стекла: | Нет |
| Диаметр сверления: | 32 мм |
| Сверло типа пера: | Нет |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка