Б0041515 | Бокс ЩРВ-П-18 мод. встраив. пластик IP41 SIMPLE NO-box_simple-plastic_18_flush ЭРА
Артикул производителя
Б0041515
Новинка
{
"id": 238319,
"canBuy": "Y",
"price": 1432.89,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.948 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 67 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Пластиковый распределительный корпус ЭРА ЩРВ-П-18 SIMPLE (10/80) используется для установки модульных устройств, а также защиты сетей напряжением до 400 В от токов перегрузки и короткого замыкания. Обеспечивает защиту потребителей от поражения электрическим током.Применяется в гражданском строительстве, частном секторе на промышленных и инфраструктурных, спортивных объектах.Широкий ассортимент моделей и комплектации в серии ЭРА SIMPLE. Изготовлены из пластика, не поддерживающего горение. Высокая технологичность и простой и быстрый монтаж. Регулируемая глубина DIN для боксов встраиваемого типа. Съемная DIN рейка с винтовым соединением. Простое введение кабелей через отверстия.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 380 мм |
| Высота, мм: | 235 мм |
| Глубина: | 97 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 18 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 66 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |