11-0308 | Бокс пластиковый ЩРН-П-8 IP41 бел. Rexant
Артикул производителя
11-0308
{
"id": 305286,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 184 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Бокс пластиковый предназначен для установки модульных устройств при распределении электроэнергии до 400 В в квартирах, офисах, жилых, муниципальных и технических помещениях. Современный дизайн позволяет устанавливать распределительный щиток в любое пространство. Конструкция не требует перестановки дверей.
Корпус выполнен из ударопрочного АБС-пластика. Прозрачная дверца изготовлена из поликарбоната.
Пространство внутренней части корпуса увеличено для удобного монтажа оборудования.
Соответствует требованиям пожарной безопасности, изготовлен из материалов, которые не поддерживают горение. Соответствует всем стандартам безопасности (ГОСТ 14254 - 2015 и IEC 60529:2013).
В комплектацию входят: стальная DIN-рейка (для крепления на ней различных модульных устройств и принадлежностей внутри щита), шины N/PE, суппорт для шин, маркировочная лента для модулей, знак «Молния» и инструкция по установке.
Корпус выполнен из ударопрочного АБС-пластика. Прозрачная дверца изготовлена из поликарбоната.
Пространство внутренней части корпуса увеличено для удобного монтажа оборудования.
Соответствует требованиям пожарной безопасности, изготовлен из материалов, которые не поддерживают горение. Соответствует всем стандартам безопасности (ГОСТ 14254 - 2015 и IEC 60529:2013).
В комплектацию входят: стальная DIN-рейка (для крепления на ней различных модульных устройств и принадлежностей внутри щита), шины N/PE, суппорт для шин, маркировочная лента для модулей, знак «Молния» и инструкция по установке.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 184 мм |
| Высота, мм: | 200 мм |
| Глубина: | 95 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 8 |
| Номер цвета ral: | 9010 |
| Глубина монтажа, установки: | 95 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |