63102 | Бокс ОП IP40 2 авт Makel
Артикул производителя
63102
{
"id": 238288,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.273 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Бокс ОП MAKEL 2 авт 63102 – щитовое оборудование для модульных устройств.
Габариты: 148 х 107 х 92 мм. Изготовлен из металла. С прозрачной крышкой и монтажной панелью.
Предусмотрен монтаж 2 модуля на дин-рейку.
Поставщик: Makel.
Габариты: 148 х 107 х 92 мм. Изготовлен из металла. С прозрачной крышкой и монтажной панелью.
Предусмотрен монтаж 2 модуля на дин-рейку.
Поставщик: Makel.
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 140 мм |
| Глубина: | 92.35 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество рядов: | 1 |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |