Б0061133 | Блок питания LP-LED 350W-IP20-24V-S Эра
Артикул производителя
Б0061133
{
"id": 281743,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.432 |
| Тип изделия/компонента: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 224 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Блок питания - необходим для подключения светодиодной ленты к сети питания.
Мощность источника питания подбирается из расчета потребляемой мощности светодиодной ленты (указывается на 1 метр), и расчета планируемой к подключению длины. Рекомендуется подбирать источник питания с запасом по мощности 25% от расчетного.
Мощность источника питания подбирается из расчета потребляемой мощности светодиодной ленты (указывается на 1 метр), и расчета планируемой к подключению длины. Рекомендуется подбирать источник питания с запасом по мощности 25% от расчетного.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Тип изделия/компонента: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 224 мм |
| Ширина, мм: | 69 мм |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Без диммирования: | Да |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 350 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 350 Вт |
| Выходной ток: | 14.58 мА |
| Стабилизированный по току: | Да |
| Стабилизированный по напряжению: | Да |
| Выходной ток по, мА: | 14.58 мА |