034463 | Блок питания ARPV-UH24600-PFC 24В 25А 600Вт IP67 металл Arlight
Артикул производителя
034463
{
"id": 267064,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 3 |
| Номинальное напряжение с: | 108 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 262 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 108-277 VAC. Выходные параметры: 24 В, 25 А, 600 Вт. Встроенный PFC >0.9. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C?. Габаритные размеры длина 262 мм, ширина 125 мм, высота 49 мм. Гарантийный срок 7 лет.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 108 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 262 мм |
| Ширина, мм: | 125 мм |
| Высота, мм: | 49 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 277 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 600 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 600 Вт |
| Выходной ток: | 25 мА |