047589 | Блок питания ARPJ-SP-42350-PFC-TRIAC-R (15Вт 21-42В 350мА) IP65 пластик Arlight
Артикул производителя
047589
{
"id": 288946,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | ARPJ |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Диммируемый источник тока по стандарту TRIAC с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 21-42 В, 350 mА, 15 Вт. Встроенный PFC >0,95. Герметичный пластиковый корпус IP 65. Габаритные размеры диаметр в окружности O56, высота 25 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Серия: | ARPJ |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 56 мм |
| Ширина, мм: | 56 мм |
| Высота, мм: | 25 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Вид диммирования: | Отсечки фазы по заднему фронту синусоиды |
| Напряжение на выходе с: | 21 В |
| Напряжение на выходе по: | 42 В |
| Выходное напряжение, В: | 42 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 15 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 15 Вт |
| Выходной ток: | 0 мА |