049397 | Блок питания ARDV-SP-48-24BW (24В 2А 48Вт) адаптер Arlight
Артикул производителя
049397
{
"id": 292074,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | ARDV |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Выходной ток, мА: | 2000 мА |
| Род тока выходного напряжения: | Постоянный ток (DC) |
| Способ присоединения: | Штекер (папа) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Сетевой адаптер с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2 А, 48 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 90 мм, ширина 36 мм, высота 91 мм. Длина кабеля 1.5 м, коннектор 5.5x2.1x10мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Серия: | ARDV |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Выходной ток, мА: | 2000 мА |
| Род тока выходного напряжения: | Постоянный ток (DC) |
| Способ присоединения: | Штекер (папа) |
| Способ монтажа: | Штепсельная розетка |
| Входное напряжение с, В: | 100 В |
| Входное напряжение по, В: | 240 В |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |