dr-15w-12 | Блок питания 12В DR-15W-12 PROxima EKF
Артикул производителя
dr-15w-12
Новинка
{
"id": 240622,
"canBuy": "Y",
"price": 1972.02,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.093 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 93 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 50 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Блок питания является преобразователем напряжения импульсного типа и преобразует входное переменное напряжение 100-240 В в постоянное стабилизированное напряжение 24 или 12 вольт. Блок питания имеют небольшие габариты и содержит защиту от перегрузки и короткого замыкания.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 93 мм |
| Глубина: | 56 мм |
| Потребляемая мощность, В.А: | 15 В.А |
| Род тока питающего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность, Вт: | 15 Вт |
| Модульное исполнение: | Да |
| Ширина установки: | 25 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж: | Да |
| Защита от короткого замыкания: | Да |
| Монтажная высота: | 93 мм |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение: | Да |
| Возможен настенный монтаж: | Нет |
| Стабилизированный: | Да |
| Выходное напряжение 1 с, В: | 10.8 В |
| Выходное напряжение 1 по, В: | 13.2 В |
| Регулируемое выходное напряжение: | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В: | 100 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по, В: | 240 В |
| Максимальный выходной ток 1, А: | 1.25 А |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка