S9V24263 | Блок дифференциального тока 2п 63А 300мА тип A Systeme9 230В SE
Артикул производителя
S9V24263
{
"id": 301732,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальный ток, А: | 63 А |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Блок дифференциального тока (БДТ) или Vigi-блок S9V, серии Systeme9, Systeme Electric, 2-полюсный, номинальный ток 63 А, ток утечки = 300 мА, тип A. Соответствует требованиям стандартов ГОСТ IEC 61008-1 и ГОСТ IEC 60947-2. Применяется в электрических сетях напряжением 400 В. В сочетании с автоматическим выключателем предназначен для защиты цепей от сверхтоков и людей от токов утечки при прямом и косвенном прикосновении к токоведущим частям. Принцип действия - электромеханический. Оснащен посадочной шиной для АВ, индикатором срабатывания по причине возникновения тока утечки и защитой от ошибки при выборе АВ. Монтируется на DIN-рейку при помощи двухпозиционных защёлок.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальный ток, А: | 63 А |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 60 град.C |
| Тип по току утечки: | A |
| Устойчивость к импульсам тока: | 0.25 кА |
| Степень защиты: | 3 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 16 кв.мм |
| Номинальное импульсное напряжение: | 6 кВ |