5833 | Блок БКВР-055 Бэлла (2-кл. выкл. с инд. + розетка с заземл.) бел. Кунцево
Артикул производителя
5833
{
"id": 32462,
"canBuy": "Y",
"price": 460.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Вес, кг: | 0.156 |
| CertificateNum: | 5ЭЛ |
| С подсветкой: | Да |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Блоки БК-2, БКВР предназначены для подключения бытовых нагрузок к сети переменного тока, управления сетями освещения.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Блоки БК-2, БКВР применяются в жилых помещениях ( квартиры, дома), объектах коммерческой недвижимости (офисы, торговые центры), инфраструктурные объекты (больницы, детские сады, школы).
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
При включении вилки в розетку происходит замыкание контактов; при нажатии клавиши выключателя происходит замыкание (размыкание) контактов.
Блоки БК-2, БКВР предназначены для подключения бытовых нагрузок к сети переменного тока, управления сетями освещения.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Блоки БК-2, БКВР применяются в жилых помещениях ( квартиры, дома), объектах коммерческой недвижимости (офисы, торговые центры), инфраструктурные объекты (больницы, детские сады, школы).
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
При включении вилки в розетку происходит замыкание контактов; при нажатии клавиши выключателя происходит замыкание (размыкание) контактов.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| CertificateNum: | 5ЭЛ |
| С подсветкой: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Шлифованный (-ая) |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 82 мм |
| Высота устройства: | 152 мм |
| Глубина устройства: | 46 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Число штепсельных розеток: | 1 |
| Тип выключателя: | Выключатель |
| Расположение при монтаже: | Вертикально |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша |
| Исполнение штепсельной розетки: | С заземляющим штырем |
| Номинальный ток штепсельной розетки, А: | 16 А |
Сопутствующие товары
Похожие товары
Новинка