07-6234 | Бирка кабельная У-134 (квадрат) (уп.100шт) REXANT
Артикул производителя
07-6234
Наименование производителя
Бирка кабельная «У-134» (Б.квадрат) белая (100 шт./уп.) REXANT
{
"id": 37799,
"canBuy": "Y",
"price": 231.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Вес, кг: | 0.224 |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Исполнение: | Табличка для надписи |
| Цвет: | Белый |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 472 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Бирка кабельная гибкая предназначена для маркировки кабеля и групп кабеля.
Бирка «У-134 Квадрат» используется в основном для силовых кабелей до 1 кВ.
Размер: длина каждой стороны 55 мм, отверстие под стяжку 11х3,5 мм
Материал: полипропилен
Цвет: белый
Рабочая температура: -40...+105 °С
Крепится к кабелю с помощью кабельных хомутов.
Маркировка производится маркировочным фломастером арт. 09-3995 или при помощи набора маркеров арт. 09-3997.
Бирка «У-134 Квадрат» используется в основном для силовых кабелей до 1 кВ.
Размер: длина каждой стороны 55 мм, отверстие под стяжку 11х3,5 мм
Материал: полипропилен
Цвет: белый
Рабочая температура: -40...+105 °С
Крепится к кабелю с помощью кабельных хомутов.
Маркировка производится маркировочным фломастером арт. 09-3995 или при помощи набора маркеров арт. 09-3997.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Исполнение: | Табличка для надписи |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 55 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Способ монтажа: | Подвешивание |
| Диаметр кабеля с, мм: | 0 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 0 мм |
| Маркировка: | Нет (без) |
| С текстовым полем: | Нет |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка