65012212 | Барьер искрозащиты разделительный преобразователь выходных аналоговых сигналов АВИС12-IDS-I-I-N СТЭЗ
Артикул производителя
65012212
{
"id": 294922,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СТЭЗ
| Бренд: | СТЭЗ |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | -20 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 60 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 12.5 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | СТЭЗ |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | -20 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 60 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 12.5 мм |
| Высота, мм: | 118 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Способ монтажа: | Быстрое крепление на монтажную рейку |
| Потребляемая мощность, В.А: | 1.2 Вт |
| Тип источника питания: | Активная |
| Количество каналов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с: | 20 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по: | 35 В |
| Гальваническая развязка между входом и выходом: | Да |
| Количество выходов с диапазоном 0 мА …20 мА: | 1 |
| Количество выходов с диапазоном 4 мА ... 20 мА: | 1 |
| Количество входов с диапазоном 0 мА ... 20 мА: | 1 |
| Количество входов с диапазоном 4 мА ... 20 мА: | 1 |
| Температурный дрейф, %/K: | 0.005 %/K |