CM401250 | Анкер забивной М12 (уп.30шт) DKC
Артикул производителя
CM401250
{
"id": 306213,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | M5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 1.595 |
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 50 мм |
Кол-во в упаковке: 30
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Забивной анкер применяется для крепления тяжелых конструкций к основаниям из бетона, камня. Для фиксации анкера не требуется высверливание глубокого отверстия. Также при необходимости крепление может быть в любой момент ослаблено. Материал - сталь.
| Серия: | M5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Метрический размер резьбы: | 12 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 53 мм |
| Материал втулки: | Сталь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 15 мм |
| Самонарезающие: | Да |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения, кН: | 22.7 кН |
| Крепление устройства: | Шпилька резьбовая |