CM560652 | Анкер для пустотелых конструкций М6х52 (уп.40шт) DKC
Артикул производителя
CM560652
{
"id": 307576,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | M5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.818 |
| Материал: | Сталь |
| Метрический размер резьбы: | 6 |
| Диаметр засверленого отверстия: | 10 мм |
Кол-во в упаковке: 40
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Металлический дюбель для пустотеллых конструкций применяется для крепления к гипсокартону, ДСП и подобным тонкостенным конструкциям. Высокая прочность крепления достигается благодаря надежному контакту опорных элементов с задней поверхностью панели. Бортик дюбеля защищает его от проваливания в отверстие. Острые зубцы, расположенные на стопорном бортике, предотвращают проворачивание.
| Серия: | M5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Материал: | Сталь |
| Метрический размер резьбы: | 6 |
| Диаметр засверленого отверстия: | 10 мм |
| С винтом, болтом: | Да |
| Длина дюбеля, мм: | 52 мм |
| С резьбой: | Да |