DTM 12032 | Аккумулятор UPS 12В 3.2А.ч Delta 4614010050007
Артикул производителя
DTM 12032
{
"id": 249892,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Универсальные АКБ |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Вес, кг: | 1.225 |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 1350 г |
| Длина, мм: | 134 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Аккумуляторная батарея Delta DTM 12032. Напряжение 12В, емкость 3,2Ач. Обладает широким спектром применения. Рекомендуется для использования в буферном и в циклическом режимах. Срок службы 6 лет.
| Серия: | Универсальные АКБ |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 1350 г |
| Длина, мм: | 134 мм |
| Ширина, мм: | 67 мм |
| Емкость: | 3200 мА.ч |
| Высота с полюсами, мм: | 67 мм |