BT 1240 | Аккумулятор ОПС 12В 40А.ч Battbee Delta
Артикул производителя
BT 1240
{
"id": 249913,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Delta |
|---|---|
| Вес, кг: | 12 |
| Исполнение: | Свинцово-кислотный |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 11900 г |
| Длина, мм: | 196 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Аккумуляторные батареи, предназначенные специально для охранно-пожарных систем, систем контроля доступа, аварийного освещения.
| Бренд: | Delta |
|---|---|
| Исполнение: | Свинцово-кислотный |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 11900 г |
| Длина, мм: | 196 мм |
| Ширина, мм: | 165 мм |
| Обозначение размера: | Блок |
| Емкость: | 40000 мА.ч |
| Типоразмер: | AGM |
| Высота с полюсами, мм: | 175 мм |
| Количество элементов: | 6 |
| Пластиковый корпус: | Да |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Да |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -10 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 50 град.C |
| Сухая: | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки: | Нет |
| Закрытая (герметичная): | Да |
| Тяговая батарея: | Нет |