5061668 | Аккумулятор литиевый AAA 1.5В Li-Ion 1000мВт.ч 660мА.ч зарядка от Type-C шнур в комплекте BL-4 (уп.4шт) ФАZА
Артикул производителя
5061668
{
"id": 264418,
"canBuy": "Y",
"price": 1402.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Li-Ion |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Вес, кг: | 0.06 |
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Литиевый аккумулятор аккумулятор 1000 мВтч размера AАA. Ном. напряжение 1,5В. Разъем Type-C в корпусе. Упаковка - 4 шт. на блистере + кабель для зарядки.
| Серия: | Li-Ion |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
| Масса, г: | 7 г |
| Длина, мм: | 44 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| Типоразмер: | AAA |
| Количество элементов: | 4 |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -5 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 35 град.C |