30-2034 | Аккумулятор Li-ion (литий-ион) 18650 3.7В 2400мАч с платой защиты (уп.2шт) Rexant
Артикул производителя
30-2034
{
"id": 293591,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Литий-ионный |
| Номинальное напряжение, В: | 3.7 В |
| Диаметр, мм: | 18 мм |
| Длина, мм: | 18 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Литий-ионный аккумулятор предназначен для использования в фонарях и других устройствах с высоким энергопотреблением. Выполняет свои функции заметно быстрее, чем гелевые аналоги.
Отличается быстрой зарядкой и имеет высокое количество максимальных зарядов.
Отсутствует «эффект памяти», то есть нет необходимости полностью разряжать, а потом заряжать аккумулятор перед работой.
Литиевый аккумулятор абсолютно безопасен для окружающей среды, так как не выделяет вредных веществ. Большим преимуществом является небольшая масса изделия.
Типоразмер – 18650. Емкость – 2400 мАч. Напряжение – 3,7 В. Электрохимическая система – литий-ионные. Предусмотрена защита от чрезмерного заряда/разряда.
Отличается быстрой зарядкой и имеет высокое количество максимальных зарядов.
Отсутствует «эффект памяти», то есть нет необходимости полностью разряжать, а потом заряжать аккумулятор перед работой.
Литиевый аккумулятор абсолютно безопасен для окружающей среды, так как не выделяет вредных веществ. Большим преимуществом является небольшая масса изделия.
Типоразмер – 18650. Емкость – 2400 мАч. Напряжение – 3,7 В. Электрохимическая система – литий-ионные. Предусмотрена защита от чрезмерного заряда/разряда.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Литий-ионный |
| Номинальное напряжение, В: | 3.7 В |
| Диаметр, мм: | 18 мм |
| Длина, мм: | 18 мм |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| Емкость: | 2400 мА.ч |
| Типоразмер: | AA |
| Высота с полюсами, мм: | 65 мм |
| Количество элементов: | 2 |
| Пластиковый корпус: | Нет |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Температура окружающей среды с, град.C: | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 30 град.C |
| Сухая: | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки: | Нет |
| Закрытая (герметичная): | Нет |
| Тяговая батарея: | Нет |