LFA FB40-12 | Аккумулятор 12В 40А.ч LFA
Артикул производителя
LFA FB40-12
{
"id": 243539,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LFA
| Бренд: | LFA |
|---|---|
| Вес, кг: | 13 |
| Исполнение: | Свинцово-кислотный |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 12000 г |
| Длина, мм: | 198 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | LFA |
|---|---|
| Исполнение: | Свинцово-кислотный |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 12000 г |
| Длина, мм: | 198 мм |
| Ширина, мм: | 166 мм |
| Обозначение размера: | Блок |
| Емкость: | 40000 мА.ч |
| Высота с полюсами, мм: | 171 мм |
| Количество элементов: | 6 |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 60 град.C |
| Сухая: | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки: | Да |
| Закрытая (герметичная): | Да |
| Тяговая батарея: | Да |